Wurth Elektronik 74270095
伍尔特 铁氧体磁环 EMI 抑制轴向铁氧体磁珠 18mm内径 28mm外径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74270095
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 EMI 抑制轴向铁氧体磁珠 / 尺寸 28 x 18 x 28.5mm / 应用 同轴电缆、多导线电线、电线、绕接电缆 / 材料 4 W 1500 / 高度 28.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | EMI 抑制轴向铁氧体磁珠 |
| 尺寸 | 28 x 18 x 28.5mm |
| 应用 | 同轴电缆、多导线电线、电线、绕接电缆 |
| 材料 | 4 W 1500 |
| 高度 | 28.5mm |
| 内径 | 18mm |
| 外径 | 28mm |