Wurth Elektronik 7427009
伍尔特 铁氧体磁环 铁氧体磁芯 9.5mm内径 17.5mm外径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427009
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 88
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 铁氧体磁芯 / 尺寸 17.5 x 9.5 x 28.5mm / 应用 通用电子 / 材料 3 W 800 / 高度 28.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 铁氧体磁芯 |
| 尺寸 | 17.5 x 9.5 x 28.5mm |
| 应用 | 通用电子 |
| 材料 | 3 W 800 |
| 高度 | 28.5mm |
| 内径 | 9.5mm |
| 外径 | 17.5mm |