WIZnet Inc HOF06630
WIZnet Inc 网络模块, 支持10/100 以太网,RS232,串联, 支持UART(通用异步收发器)总线接口, 最高工作温度+70 °C
- 品牌
- WIZnet Inc
- 型号
- HOF06630
- 产品分类
- 网络模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 网络模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 支持的网络接口 10/100 以太网,RS232,串联 / 支持的总线接口 UART(通用异步收发器) / 电源电压 3.3V / 尺寸 30 x 50 x 8.85mm / 高度 8.85mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 支持的网络接口 | 10/100 以太网,RS232,串联 |
| 支持的总线接口 | UART(通用异步收发器) |
| 电源电压 | 3.3V |
| 尺寸 | 30 x 50 x 8.85mm |
| 高度 | 8.85mm |
| 长度 | 50mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 宽度 | 30mm |