Microchip BM78SPPS5MC2-0002AA
Microchip 蓝牙芯片, 版本 4.2, 最大输出功率 1.5dBm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- BM78SPPS5MC2-0002AA
- 产品分类
- 蓝牙模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 蓝牙模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 蓝牙类别 2 级 / 蓝牙版本 4.2 / 最大输出功率 1.5dBm / 支持的总线接口 ATT、GAP、GATT、L2CAP、SMP、UART / 支持的输入/输出接口 I2C |
|---|---|
| 典型应用 | 蓝牙模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 蓝牙类别 | 2 级 |
| 蓝牙版本 | 4.2 |
| 最大输出功率 | 1.5dBm |
| 支持的总线接口 | ATT、GAP、GATT、L2CAP、SMP、UART |
| 支持的输入/输出接口 | I2C |
| 尺寸 | 12 x 22 x 2.4mm |
| 高度 | 2.4mm |
| 长度 | 12mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 宽度 | 22mm |