Wippermann 501
Wippermann 滚子链, 10B-1链型, 单工绞线, 钢制, 5m长, 15.88 mm节距, 0.9kg/m
- 品牌
- Wippermann
- 型号
- 501
- 产品分类
- 滚子链
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 滚子链和配件 > 滚子链
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绞线数目 单工 / 链型 10B-1 / 长度 5m / 节距 15.88 mm / 链板高度 14.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 滚子链选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绞线数目 | 单工 |
| 链型 | 10B-1 |
| 长度 | 5m |
| 节距 | 15.88 mm |
| 链板高度 | 14.7mm |
| 滚子直径 | 10.16mm |
| 链宽 | 9.65mm |
| 总体宽度 | 19.6mm |
| 标准 | 英国/欧洲 |
| 材料 | 钢 |
| 重量 | 0.9kg/m |