Wippermann 25-1
Wippermann 滚子链, 04C-1链型, 单工绞线, 钢制, 3m长, 6.35mm节距, 0.1kg/m
- 品牌
- Wippermann
- 型号
- 25-1
- 产品分类
- 滚子链
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 滚子链和配件 > 滚子链
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绞线数目 单工 / 链型 04C-1 / 长度 3m / 节距 6.35mm / 链板高度 6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 滚子链选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绞线数目 | 单工 |
| 链型 | 04C-1 |
| 长度 | 3m |
| 节距 | 6.35mm |
| 链板高度 | 6mm |
| 滚子直径 | 3.3mm |
| 链宽 | 3.18mm |
| 总体宽度 | 9.1mm |
| 标准 | 美国 |
| 材料 | 钢 |
| 重量 | 0.1kg/m |