Wieland 96.032.4053.1
Wieland 圆形连接器 照明连接器插头, RST20i3系列, 3极
- 品牌
- Wieland
- 型号
- 96.032.4053.1
- 产品分类
- 灯具连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 灯具连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极格式 3 / 系列 RST20i3 / 性别 公插 / 插头/插座 插头 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 灯具连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极格式 | 3 |
| 系列 | RST20i3 |
| 性别 | 公插 |
| 插头/插座 | 插头 |
| 颜色 | 黑色 |
| 类型 | 圆形连接器 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 额定电流 | 20A |
| 额定电压 | 250 V |
| IP 防护等级 | IP68 |
| 线规格 | 0.75 6 mm² |
| 应力消除 | 是 |
| 触点材料 | CuZn |
| 触点电镀 | 银 |
| 直径 | 34.7mm |