Wieland 25.700.0153.0
Wieland PCB接线端子排, 2 路, 7.5mm 节距, 2 行, 通孔
- 品牌
- Wieland
- 型号
- 25.700.0153.0
- 产品分类
- PCB接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > PCB接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 2 / 节距 7.5mm / 行数 2 / 安装类型 通孔 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 2 |
| 节距 | 7.5mm |
| 行数 | 2 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 类型 | 印刷电路板接线端子块 |
| 额定电流 | 30A |
| 主体定位 | 直向 |
| 颜色 | 灰色 |
| 额定电压 | 300 V |
| 系列 | 8375 |
| 长度 | 19.5mm |
| 宽度 | 22mm |