Vigilant Vision DSM8WGF
Vigilant Vision CCTV显示器, 8in, LED, 800 x 600 像素
- 品牌
- Vigilant Vision
- 型号
- DSM8WGF
- 产品分类
- CCTV 闭路电视显示器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > CCTV 闭路电视和保安监督 > CCTV 闭路电视显示器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 屏幕尺寸 8in / 监控类型 LED / 彩色或黑白显示 彩色 / 分辨率 800 x 600 像素 / 视频输入连接 BNC x 2, VGA x 2 |
|---|---|
| 典型应用 | CCTV 闭路电视显示器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 屏幕尺寸 | 8in |
| 监控类型 | LED |
| 彩色或黑白显示 | 彩色 |
| 分辨率 | 800 x 600 像素 |
| 视频输入连接 | BNC x 2, VGA x 2 |
| 深度 | 105 mm |
| 高度 | 295 mm |
| 宽度 | 283mm |