Vigilant Vision DS215-FHD
Vigilant Vision CCTV显示器, 21.5in, LED, 1920 x 1080 像素
- 品牌
- Vigilant Vision
- 型号
- DS215-FHD
- 产品分类
- CCTV 闭路电视显示器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > CCTV 闭路电视和保安监督 > CCTV 闭路电视显示器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 屏幕尺寸 21.5in / 监控类型 LED / 彩色或黑白显示 彩色 / 分辨率 1920 x 1080 像素 / 视频输入连接 BNC 复合输入 x 1、BNC 复合输出 x 1、HDMI x 1、VGA x 1 |
|---|---|
| 典型应用 | CCTV 闭路电视显示器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 屏幕尺寸 | 21.5in |
| 监控类型 | LED |
| 彩色或黑白显示 | 彩色 |
| 分辨率 | 1920 x 1080 像素 |
| 视频输入连接 | BNC 复合输入 x 1、BNC 复合输出 x 1、HDMI x 1、VGA x 1 |
| 水平视角 | 170° |
| 垂直视角 | 160° |
| 深度 | 40.1 mm |
| 高度 | 323.8 mm |
| 宽度 | 527mm |