Veracity VHW-HWPS-B
Veracity CCTV闭路电视收发器
- 品牌
- Veracity
- 型号
- VHW-HWPS-B
- 产品分类
- 闭路电视配件
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > CCTV 闭路电视和保安监督 > 闭路电视配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 40 → 57V / 深度 24.0 mm / 高度 104.0 毫米 / 宽度 54.0mm / 附件类型 转换器 |
|---|---|
| 典型应用 | 闭路电视配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 40 → 57V |
| 深度 | 24.0 mm |
| 高度 | 104.0 毫米 |
| 宽度 | 54.0mm |
| 附件类型 | 转换器 |
| 带宽 | 200.0 mbit/s |