Vent-Axia VSP40014
Vent-Axia 排风扇, VSP系列, 气流量1.07m³/s, 挂墙式, 549 x 549 x 181.5mm面
- 品牌
- Vent-Axia
- 型号
- VSP40014
- 产品分类
- 排气扇
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 排气扇
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 风扇类型 轴向面板风扇 / 气流量 1.07m³/s / 噪声水平 46dB(A) / 安装 挂墙式 / 面尺寸 549 x 549 x 181.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 排气扇选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 风扇类型 | 轴向面板风扇 |
| 气流量 | 1.07m³/s |
| 噪声水平 | 46dB(A) |
| 安装 | 挂墙式 |
| 面尺寸 | 549 x 549 x 181.5mm |
| 深度 | 181.5mm |
| 管道尺寸 | 400mm |
| 电源电压 | 230 V 交流 |
| 配置 | 方形 |
| 系列 | VSP |
| 特殊功能 | 轻型,热过载保护 |
| 端接类型 | 引线 |