Ametek 150403-50
Ametek 直流鼓风机, Windjammer - Bypass 5.7"系列, 24 V 直流, 214.87m³/h气流量, 149.4 x 149.4 x 131.1mm
- 品牌
- Ametek
- 型号
- 150403-50
- 产品分类
- 离心风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 离心风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V 直流 / 鼓风机类型 鼓风机 / 交流或直流操作 直流 / 气流量 214.87m³/h / 系列 Windjammer - Bypass 5.7" |
|---|---|
| 典型应用 | 离心风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 鼓风机类型 | 鼓风机 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 气流量 | 214.87m³/h |
| 系列 | Windjammer - Bypass 5.7" |
| 高度 | 149.4mm |
| 宽度 | 149.4mm |
| 深度 | 131.1mm |
| 尺寸 | 149.4 x 149.4 x 131.1mm |
| 整流类型 | 无刷 |
| 静态压力 | 30.45in/H2O |
| 入口直径 | 44.5mm |
| 安装孔直径 | 4.3mm |
| 出口直径 | 44.5mm |
| 传感器输出类型 | 转速计输出 |