Vent-Axia ACM150
Vent-Axia 排气扇, ACM系列, 气流量522m³/h, 直列式
- 品牌
- Vent-Axia
- 型号
- ACM150
- 产品分类
- 排气扇
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 排气扇
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 风扇类型 管道 / 气流量 522m³/h / 噪声水平 35dB(A) / 安装 直列式 / 管道尺寸 150mm |
|---|---|
| 典型应用 | 排气扇选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 风扇类型 | 管道 |
| 气流量 | 522m³/h |
| 噪声水平 | 35dB(A) |
| 安装 | 直列式 |
| 管道尺寸 | 150mm |
| 电源电压 | 230 V 交流 |
| 系列 | ACM |