ULTI-MATE 9ULTIMATEPLASBOX1RS
ULTI-MATE 700件 螺钉/螺栓套件, 埋头, 3.5 → 5mm长
- 品牌
- ULTI-MATE
- 型号
- 9ULTIMATEPLASBOX1RS
- 产品分类
- 螺钉和螺栓套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺钉和螺栓 > 螺钉和螺栓套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 件数 700 / 螺钉/螺栓类型 木螺钉 / 头部外形 埋头 / 螺丝刀类型 米字 / 螺钉/螺栓长度 3.5 → 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 螺钉和螺栓套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 件数 | 700 |
| 螺钉/螺栓类型 | 木螺钉 |
| 头部外形 | 埋头 |
| 螺丝刀类型 | 米字 |
| 螺钉/螺栓长度 | 3.5 → 5mm |
| 材料 | 钢 |
| 表面处理 | 黄色钝化,镀锌 |
| 最长螺钉/螺栓的长度 | 5mm |
| 最短螺钉/螺栓的长度 | 3.5mm |