UNIFIX VORTEX ZZV60242CE
UNIFIX VORTEX 木螺丝, 米字螺丝, 6mm螺纹, 埋头, 钢制
- 品牌
- UNIFIX VORTEX
- 型号
- ZZV60242CE
- 产品分类
- 木螺丝
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺钉和螺栓 > 木螺丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 200
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 公制长度 50mm / 螺纹尺寸 6mm / 头部外形 埋头 / 螺丝刀类型 米字 / 材料 钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 木螺丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 公制长度 | 50mm |
| 螺纹尺寸 | 6mm |
| 头部外形 | 埋头 |
| 螺丝刀类型 | 米字 |
| 材料 | 钢 |
| 表面处理 | 黄色钝化,镀锌 |