Tridonic 28000673
Tridonic LED驱动电源, Premium系列, 10W, IP20, 可调光
- 品牌
- Tridonic
- 型号
- 28000673
- 产品分类
- LED驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > LED驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 60 (No Load)V / 最大输出功率 10W / 输出电流 400mA / 输入电压 176 → 280 V 直流,198 → 264 V 交流 / 可调光 是 |
|---|---|
| 典型应用 | LED驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 60 (No Load)V |
| 最大输出功率 | 10W |
| 输出电流 | 400mA |
| 输入电压 | 176 → 280 V 直流,198 → 264 V 交流 |
| 可调光 | 是 |
| 操作 | 恒定电流 |
| LED 控制器 | LED驱动器 |
| 调光操作 | DALI |
| 交流或直流输入电压 | 交流,直流 |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 输出 | 60 V @ 400 mA |
| 额定电流 | 60mA |
| 输出数目 | 2 |
| 系列 | Premium |
| 额定电压 | 220 → 240V |