TRACOPOWER TEP-HS1
TRACOPOWER散热片, 61 x 57.9 x 11.4mm, 螺钉安装
- 品牌
- TRACOPOWER
- 型号
- TEP-HS1
- 产品分类
- 散热片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 散热片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 TEP-75WI / 长度 61mm / 宽度 57.9mm / 高度 11.4mm / 尺寸 61 x 57.9 x 11.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 散热片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | TEP-75WI |
| 长度 | 61mm |
| 宽度 | 57.9mm |
| 高度 | 11.4mm |
| 尺寸 | 61 x 57.9 x 11.4mm |
| 安装 | 螺钉 |