Schaffner WA 628.003
Schaffner散热片, 13.21 x 12.7 x 19.05mm, 27°C/W, 夹安装
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- WA 628.003
- 产品分类
- 散热片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 散热片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 13.21mm / 宽度 12.7mm / 高度 19.05mm / 尺寸 13.21 x 12.7 x 19.05mm / 热阻 27°C/W |
|---|---|
| 典型应用 | 散热片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 13.21mm |
| 宽度 | 12.7mm |
| 高度 | 19.05mm |
| 尺寸 | 13.21 x 12.7 x 19.05mm |
| 热阻 | 27°C/W |
| 安装 | 夹 |
| 包装类型 | TO-220 |