Time Electronics 1049
Time Electronics 温度校准器, 1049系列, RTD校验仪
- 品牌
- Time Electronics
- 型号
- 1049
- 产品分类
- 温度校验仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 温度校验仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 校准器类型 RTD 校准器 / 高效精确度 ±0.3°C / 温标 摄氏 / 尺寸 112 x 61 x 55mm / 高度 55mm |
|---|---|
| 典型应用 | 温度校验仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 校准器类型 | RTD 校准器 |
| 高效精确度 | ±0.3°C |
| 温标 | 摄氏 |
| 尺寸 | 112 x 61 x 55mm |
| 高度 | 55mm |
| 长度 | 112mm |
| 型号(P) | 1049 |
| 插头类型 | 快速香蕉插头 |
| 重量 | 170g |
| 宽度 | 61mm |