Thermo Electric Devices TDEX6015/TH
Thermo Electric Devices 铝散热片, 60 x 60 x 16mm, 2K/W, 黑色
- 品牌
- Thermo Electric Devices
- 型号
- TDEX6015/TH
- 产品分类
- 散热片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 散热片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 通用方形 Alu / 长度 60mm / 宽度 60mm / 高度 16mm / 尺寸 60 x 60 x 16mm |
|---|---|
| 典型应用 | 散热片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | 通用方形 Alu |
| 长度 | 60mm |
| 宽度 | 60mm |
| 高度 | 16mm |
| 尺寸 | 60 x 60 x 16mm |
| 热阻 | 2K/W |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 铝 |