Testo 0602 1293
Testo K型温度探头, 浸入式,穿透式探头, 探头直径3.7 mm, 5 mmx长50 mm, 114 mm, 最大测量+400°C, 微型插头接头, 2 类精确度
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0602 1293
- 产品分类
- 温度探头
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 温度探头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 K / 探头类型 浸入式,穿透式 / 探头长度 50 mm, 114 mm / 探头直径 3.7 mm, 5 mm / 最大温度测量 +400°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度探头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | K |
| 探头类型 | 浸入式,穿透式 |
| 探头长度 | 50 mm, 114 mm |
| 探头直径 | 3.7 mm, 5 mm |
| 最大温度测量 | +400°C |
| 电缆长度 | 1.2m |
| 高效精确度 | 2 类 |
| 连接器类型 | 微型插头 |
| 型号 | 0602 1293 |