Testo 0560 8352
Testo 红外温度计, 835 - T2系列, 测量范围-10°C至+1500°C, ±1%,±2.0°C精确度, , 带数据存储
- 品牌
- Testo
- 型号
- 0560 8352
- 产品分类
- 红外测温仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 红外测温仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对最高温度测量 +1500°C / 温标 摄氏 / 适合人体测量 否 / 绝对最低温度测量 -10°C / 高效精确度 ±1%,±2.0°C |
|---|---|
| 典型应用 | 红外测温仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对最高温度测量 | +1500°C |
| 温标 | 摄氏 |
| 适合人体测量 | 否 |
| 绝对最低温度测量 | -10°C |
| 高效精确度 | ±1%,±2.0°C |
| 测量距离比率 | 50:1 |
| 发射率 | 0.1 → 1 |
| 型号(P) | 835 - T2 |
| 分辨率 | 0.1°C,1°C |
| 数据存储 | 有 |
| 长度 | 193mm |
| 宽度 | 166mm |
| 高度 | 63mm |
| 尺寸 | 193 x 166 x 63mm |
| 重量 | 514g |