Storm 2200-000202
Storm 有线轨迹球 黑色 38mm直径
- 品牌
- Storm
- 型号
- 2200-000202
- 产品分类
- 轨迹球
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 键盘和鼠标 > 轨迹球
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 有线/无线 有线 / 滚珠直径 38mm / 连接类型 PS/2 & USB / 颜色 黑色 / 尺寸 60 x 60 x 25mm |
|---|---|
| 典型应用 | 轨迹球选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 滚珠直径 | 38mm |
| 连接类型 | PS/2 & USB |
| 颜色 | 黑色 |
| 尺寸 | 60 x 60 x 25mm |
| 长度 | 60mm |
| 宽度 | 60mm |
| 高度 | 25mm |