Adder AL-IPEPS-DA
Adder KVM切换器, 1端口, 单显示器, VGA视频接口
- 品牌
- Adder
- 型号
- AL-IPEPS-DA
- 产品分类
- KVM切换器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 键盘和鼠标 > KVM切换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端口数目 1 / 支持的显示屏数 1 / 视频连接类型 VGA / 键盘/鼠标连接类型 PS/2 / 尺寸 120 x 75 x 42mm |
|---|---|
| 典型应用 | KVM切换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端口数目 | 1 |
| 支持的显示屏数 | 1 |
| 视频连接类型 | VGA |
| 键盘/鼠标连接类型 | PS/2 |
| 尺寸 | 120 x 75 x 42mm |
| 最大分辨率 | 1600 x 1200 |
| 深度 | 75mm |
| 高度 | 42mm |
| 宽度 | 120mm |