Skyworks Solutions Inc SI8920AC-IP
Skyworks Solutions Inc 电流分流监控器, 差分输出, DIP封装
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- SI8920AC-IP
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 3 →5.5 V / 每片芯片通道数目 2 / 输出类型 差分 / 最大电源电流 5.5 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3 →5.5 V |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 输出类型 | 差分 |
| 最大电源电流 | 5.5 mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | DIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.9 x 6.6 x 3.44mm |
| 高度 | 3.44mm |
| 长度 | 9.9mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5V |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |