Skyworks Solutions Inc Si53306-B-GM
Skyworks Solutions Inc 时钟驱动器 时钟发生器, CML,HCSL,LVCMOS,LVDS,LVPECL,低功率 LVPECL输出, 单输入, LVCMOS逻辑系列, 差分/单端模式, 16引脚
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- Si53306-B-GM
- 产品分类
- 时钟发生器和时钟分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟发生器和时钟分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVCMOS / 逻辑功能 时钟驱动器 / 输入信号类型 CML,HCSL,LVCMOS,LVDS,LVPECL / 输出逻辑电平 CML,HCSL,LVCMOS,LVDS,LVPECL,低功率 LVPECL / 工作模式 差分,单端 |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟发生器和时钟分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVCMOS |
| 逻辑功能 | 时钟驱动器 |
| 输入信号类型 | CML,HCSL,LVCMOS,LVDS,LVPECL |
| 输出逻辑电平 | CML,HCSL,LVCMOS,LVDS,LVPECL,低功率 LVPECL |
| 工作模式 | 差分,单端 |
| 时钟输入数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.85mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 最大工作电源电压 | 3.63 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |