Skyworks Solutions Inc SI8751AB-IS
Skyworks Solutions Inc 8引脚MOSFET驱动器, 5.5V电源, SOIC封装
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- SI8751AB-IS
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 96
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 CMOS / 电源电压 5.5V / 引脚数目 8 / 下降时间 35µs / 封装类型 SOIC |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | CMOS |
| 电源电压 | 5.5V |
| 引脚数目 | 8 |
| 下降时间 | 35µs |
| 封装类型 | SOIC |
| 输出数目 | 1 |
| 上升时间 | 260µs |
| 拓扑 | 隔离栅极驱动器 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 高度 | 1.55mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +105 °C |