Skyworks Solutions Inc Si8642BA-B-IU
Skyworks Solutions Inc 数字隔离芯片, 4通道, 1 kV隔离电压, 16针, 150Mbps
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- Si8642BA-B-IU
- 产品分类
- 数字隔离芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 数字隔离芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 150Mbps / 通道数目 4 / 封装类型 QSOP / 最大正向电压 5.5V / 最大输入电流 6.6 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 数字隔离芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 150Mbps |
| 通道数目 | 4 |
| 封装类型 | QSOP |
| 最大正向电压 | 5.5V |
| 最大输入电流 | 6.6 mA |
| 隔离电压 | 1 kV |
| 上升时间 | 4ns |
| 针数目 | 16 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 长度 | 4.8mm |
| 深度 | 1.25mm |
| 宽度 | 3.9mm |