Skyworks Solutions Inc SI8261BCD-C-IS
Skyworks Solutions Inc 6引脚MOSFET驱动器, 30V电源, SDIP封装
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- SI8261BCD-C-IS
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电流 4 A / 电源电压 30V / 引脚数目 6 / 封装类型 SDIP / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电流 | 4 A |
| 电源电压 | 30V |
| 引脚数目 | 6 |
| 封装类型 | SDIP |
| 输出数目 | 1 |
| 拓扑 | 隔离栅极驱动器 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 4.58 x 11.5 x 2.05mm |
| 高度 | 2.05mm |
| 长度 | 4.58mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |