Skyworks Solutions Inc Si8261ACA-C-IS
Skyworks Solutions Inc 隔离式门驱动器, 单电源
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- Si8261ACA-C-IS
- 产品分类
- 隔离放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 隔离放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 5 → 30 V / 轨对轨 轨到轨输出 / 每片芯片通道数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 5 → 30 V |
| 轨对轨 | 轨到轨输出 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.55mm |
| 高度 | 1.55mm |
| 宽度 | 5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |