Skyworks Solutions Inc Si5338A-B-GM
Skyworks Solutions Inc 函数发生器 IC, 24引脚
- 品牌
- Skyworks Solutions Inc
- 型号
- Si5338A-B-GM
- 产品分类
- 时钟发生器和时钟分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟发生器和时钟分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN / 引脚数目 24 / 尺寸 4 x 4 x 0.85mm / 长度 4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟发生器和时钟分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 4 x 4 x 0.85mm |
| 长度 | 4mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 最大工作电源电压 | 3.63 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最高输出频率 | 710MHz |
| 最小工作电源电压 | 1.71 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |