Silicon Labs Si4468-A2A-IM
Silicon Labs 无线电收发器 IC, 最高1050MHz频带1频率, 20引脚, 4GSFK,GMSK,GSFK,OOK调制技术, 表面贴装
- 品牌
- Silicon Labs
- 型号
- Si4468-A2A-IM
- 产品分类
- 射频芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 工作频带数目 1 / 最高工作频带1频率 1050MHz / 最低工作频带1频率 142MHz / 高度 0.85mm / 调制技术 4GSFK,GMSK,GSFK,OOK |
|---|---|
| 典型应用 | 射频芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 工作频带数目 | 1 |
| 最高工作频带1频率 | 1050MHz |
| 最低工作频带1频率 | 142MHz |
| 高度 | 0.85mm |
| 调制技术 | 4GSFK,GMSK,GSFK,OOK |
| 最大工作电源电压 | 3.8 V |
| 最小工作电源电压 | 1.8 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 4 x 4 x 0.85mm |
| 长度 | 4mm |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 20 |
| 技术 | 低 IF/ ISM收发器 |