Silicon Labs BT121-A-V1
Silicon Labs 蓝牙芯片, 版本 1.3, 支持-96dBm, 最大输出功率 14dBm
- 品牌
- Silicon Labs
- 型号
- BT121-A-V1
- 产品分类
- 蓝牙模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 蓝牙模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 蓝牙版本 1.3 / 最大输出功率 14dBm / 接收器灵敏度 -96dBm / 支持的总线接口 ADC,DAC,GPIO,I2C,微控制器编程接口,实时时钟,SPI,UART / 支持的输入/输出接口 RS232、串行 |
|---|---|
| 典型应用 | 蓝牙模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 蓝牙版本 | 1.3 |
| 最大输出功率 | 14dBm |
| 接收器灵敏度 | -96dBm |
| 支持的总线接口 | ADC,DAC,GPIO,I2C,微控制器编程接口,实时时钟,SPI,UART |
| 支持的输入/输出接口 | RS232、串行 |
| 尺寸 | 13.9 x 11 x 2.2mm |
| 高度 | 2.2mm |
| 长度 | 13.9mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 11mm |