Silicon Labs EFR32MG21A020F1024IM32-B
Silicon Labs SoC芯片, QFN封装, 32针
- 品牌
- Silicon Labs
- 型号
- EFR32MG21A020F1024IM32-B
- 产品分类
- SoC芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 处理器和微控制器 > SoC芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 处理单元 微控制器 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN / 引脚数目 32 / 尺寸 4.1 x 4.1 x 0.85mm |
|---|---|
| 典型应用 | SoC芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 处理单元 | 微控制器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 4.1 x 4.1 x 0.85mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 长度 | 4.1mm |
| 最大工作电源电压 | 3.8 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.71 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 4.1mm |