Siemens 5SV3342-6
Siemens 漏电断路器, 5SV3系列, 25A, 30mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 5SV3342-6
- 产品分类
- 漏电断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 漏电断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 断路器类型 RCCB / 额定电流 25A / 极数 4 / 范围 SENTRON / 跳闸灵敏度 30mA |
|---|---|
| 典型应用 | 漏电断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 断路器类型 | RCCB |
| 额定电流 | 25A |
| 极数 | 4 |
| 范围 | SENTRON |
| 跳闸灵敏度 | 30mA |
| 脱扣特性 | A型 |
| 系列 | 5SV3 |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 总厚度 | 89.8mm |
| 总尺寸 | 71.8 x 77.2 x 89.8mm |
| 总体长度 | 71.8mm |
| 总宽度 | 77.2mm |
| 额定交流电压 | 400V |
| 重置执行器类型 | 扳钮开关 |