Siemens 5SY4304-8
西门子 MCB, 5SY4系列, 3P极, 4A, D型跳闸特性
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 5SY4304-8
- 产品分类
- 小型断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 小型断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 3P / 额定电流 4A / 脱扣特性 D型 / 额定交流电压 400V / 范围 Sentron |
|---|---|
| 典型应用 | 小型断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 3P |
| 额定电流 | 4A |
| 脱扣特性 | D型 |
| 额定交流电压 | 400V |
| 范围 | Sentron |
| 系列 | 5SY4 |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 10 kA |
| 断路器类型 | MCB |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 宽度 | 53mm |
| 长度 | 89.8mm |
| 深度 | 76mm |