Siemens 5SU1356-6KK16
Siemens 剩余电流动作断路器 5SU1系列, 16A, 230V, 1P+N极, 30mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 5SU1356-6KK16
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Sentron / 系列 5SU1 / 额定电流 16A / 跳闸灵敏度 30mA / 极数 1P+N |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Sentron |
| 系列 | 5SU1 |
| 额定电流 | 16A |
| 跳闸灵敏度 | 30mA |
| 极数 | 1P+N |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 额定交流电压 | 230V |
| 断路器类型 | RCBO |
| 脱扣特性 | B型 |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 6 kA,15 kA |
| 总厚度 | 76.2mm |
| 总尺寸 | 35.4 x 90 x 76.2mm |
| 总体长度 | 35.4mm |
| 总宽度 | 90mm |