Siemens 5ST3701
西门子 汇流排, 5ST 系列, 18mm 节距
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 5ST3701
- 产品分类
- 汇流排
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 汇流排
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 铜 / 范围 SENTRON / 电气相位 1 / 额定电流 80A / 节距 18mm |
|---|---|
| 典型应用 | 汇流排选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 铜 |
| 范围 | SENTRON |
| 电气相位 | 1 |
| 额定电流 | 80A |
| 节距 | 18mm |
| 系列 | 5ST |
| 节距 | 1mm |