Siemens 3RU1900-2AF71
Siemens 热过载继电器, 3RU系列, 远程复位
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3RU1900-2AF71
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 SIRIUS Classic / 系列 3RU / 额定功率 70 W / 复位方法 远程 / 宽度 45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | SIRIUS Classic |
| 系列 | 3RU |
| 额定功率 | 70 W |
| 复位方法 | 远程 |
| 宽度 | 45mm |
| 深度 | 122mm |
| 长度 | 97mm |
| 电源电压 | 110 → 127 V 交流/直流 |