Siemens 3RT2936-4EA2
Siemens 浪涌保护器
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3RT2936-4EA2
- 产品分类
- 浪涌保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 浪涌保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 电涌保护器 / 范围 Sirius Innovation / 安装样式 通孔安装 / 长度 54.8mm / 宽度 40.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 电涌保护器 |
| 范围 | Sirius Innovation |
| 安装样式 | 通孔安装 |
| 长度 | 54.8mm |
| 宽度 | 40.2mm |
| 深度 | 22.5mm |
| 尺寸 | 54.8 x 40.2 x 22.5mm |