Schurter FMBD-B92B-2512
SchurterRFI滤波器 FMBD NEO系列, 520 V 交流, 螺丝安装
- 品牌
- Schurter
- 型号
- FMBD-B92B-2512
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 25A / 最大额定电压 520 V 交流 / 安装类型 螺丝安装 / 接端样式 螺丝 / 阶段数目 Two Stage |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 25A |
| 最大额定电压 | 520 V 交流 |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 接端样式 | 螺丝 |
| 阶段数目 | Two Stage |
| 系列 | FMBD NEO |
| 工作频率 | 50 → 60Hz |
| 长度 | 165mm |
| 深度 | 155mm |
| 高度 | 115mm |
| 尺寸 | 165 x 155 x 115mm |
| 泄漏电流 | 1 mA |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +100°C |