Schurter 5500.2650.01
Schurter 单相电源线滤波器 FMAB NEO系列, 125 (UL/CSA) V 交流,250 (IEC) V 交流,250 (UL/CSA) V 交流, 法兰安装
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 5500.2650.01
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 1A / 最大额定电压 125 (UL/CSA) V 交流,250 (IEC) V 交流,250 (UL/CSA) V 交流 / 安装类型 法兰安装 / 接端样式 快速连接 / 相位数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 1A |
| 最大额定电压 | 125 (UL/CSA) V 交流,250 (IEC) V 交流,250 (UL/CSA) V 交流 |
| 安装类型 | 法兰安装 |
| 接端样式 | 快速连接 |
| 相位数 | 1 |
| 阶段数目 | Single Stage |
| 系列 | FMAB NEO |
| 工作频率 | 50 (IEC) Hz, 60 (UL/CSA) Hz |
| 长度 | 64mm |
| 深度 | 35.5mm |
| 高度 | 24.8mm |
| 尺寸 | 64 x 35.5 x 24.8mm |
| 泄漏电流 | 0.5 mA |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +100°C |