Schurter 5500.2224
Schurter 单相RFI滤波器 FMEB系列, 80 V 直流, 螺丝安装
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 5500.2224
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 10A / 最大额定电压 80 V 直流 / 安装类型 螺丝安装 / 接端样式 螺丝,插片 / 相位数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 10A |
| 最大额定电压 | 80 V 直流 |
| 安装类型 | 螺丝安装 |
| 接端样式 | 螺丝,插片 |
| 相位数 | 1 |
| 阶段数目 | Single Stage |
| 系列 | FMEB |
| 长度 | 89mm |
| 深度 | 71mm |
| 电容值 | 100nF |
| 高度 | 32mm |
| 尺寸 | 89 x 71 x 32mm |
| 电感值 | 0.2 x 2 mH |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +100°C |