Schurter 4430.0022
Schurter 热断路器, TA45 系列, 10A, 2 极
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4430.0022
- 产品分类
- 热断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 热断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 10A / 极数 2 / 额定电压 60 V dc, 240V 交流 / 系列 TA45 / 跳闸机制 热敏 |
|---|---|
| 典型应用 | 热断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 10A |
| 极数 | 2 |
| 额定电压 | 60 V dc, 240V 交流 |
| 系列 | TA45 |
| 跳闸机制 | 热敏 |
| 重置执行器类型 | 摇杆 |
| 额定交流电压 | 240V |
| 安装样式 | 面板安装 |
| 断路器类型 | 磁性热断路器 |
| 额定直流电压 | 60V |