Schurter 3-103-713
Schurter 单相电源线滤波器 FPBB系列, 32 V dc, 240 V ac, DIN 导轨
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3-103-713
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 15A / 最大额定电压 32 V dc, 240 V ac / 安装类型 DIN 导轨 / 相位数 1 / 系列 FPBB |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 15A |
| 最大额定电压 | 32 V dc, 240 V ac |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 相位数 | 1 |
| 系列 | FPBB |
| 工作频率 | 50 Hz, 60Hz |
| 长度 | 25mm |
| 深度 | 89.5mm |
| 高度 | 85mm |
| 尺寸 | 25 x 89.5 x 85mm |
| 泄漏电流 | 0.5 mA |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 电阻值 | 20mΩ |
| 功率损失 | 1.55W |