Schneider Electric XD2PA24
Schneider Electric 操纵杆, Harmony XD2, 4轴, 缓动断路开关, 触点额定电压240V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XD2PA24
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 4 / 系列 Harmony XD2 / 开关技术 缓动断路 / IP 防护等级 IP65 / 把手类型 杠杆 |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 4 |
| 系列 | Harmony XD2 |
| 开关技术 | 缓动断路 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 把手类型 | 杠杆 |
| 触点额定电压 | 240V 交流 |
| 触点额定电流 | 3 A @ 240 V ac |
| 触点配置 | SPST-NO |
| 操纵杆行程 | 40 mm |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 机械寿命 | 1000000Cycles |
| 面板后的深度 | 67mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |