Alps Alpine SKRHADE010
Alps Alpine 多控制开关, Center-Push, 4轴, 瞬时开关
- 品牌
- Alps Alpine
- 型号
- SKRHADE010
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 Center-Push, 4 / 开关技术 瞬时 / 把手类型 杠杆 / 触点额定电流 50 mA / 触点配置 SP6T |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | Center-Push, 4 |
| 开关技术 | 瞬时 |
| 把手类型 | 杠杆 |
| 触点额定电流 | 50 mA |
| 触点配置 | SP6T |
| 操纵杆行程 | 0.15(中心按下)mm,0.25(4 方向)mm |
| 接端类型 | PC 引脚 |
| 机械寿命 | 1000000Cycles |
| 面板后的深度 | 5mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 手柄高度 | 1.7mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |