Schneider Electric VBF02
Schneider Electric 施耐德 欠压脱扣器, VBF 系列, 690V 交流, 12A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- VBF02
- 产品分类
- 欠压脱扣器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 欠压脱扣器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 12A / 范围 功率控制器 / 系列 VBF / 类型 交流 / 交流适配器 / 额定控制电压 690V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 欠压脱扣器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 12A |
| 范围 | 功率控制器 |
| 系列 | VBF |
| 类型 | 交流 / 交流适配器 |
| 额定控制电压 | 690V 交流 |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| Better World 验证 | Green Premium |