Schneider Electric SDSA3650
Schneider Electric 施耐德 浪涌保护器, 3 相, 40kA
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- SDSA3650
- 产品分类
- 浪涌保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 浪涌保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 电涌放电器 / 最大浪涌电流 40kA / 电气相位 3 / 脉冲放电电流 10kA / 长度 92mm |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 电涌放电器 |
| 最大浪涌电流 | 40kA |
| 电气相位 | 3 |
| 脉冲放电电流 | 10kA |
| 长度 | 92mm |
| 宽度 | 76mm |
| 深度 | 67mm |
| 尺寸 | 92 x 76 x 67mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 工作温度范围 | -40 → +65 °c |